音糖如何关闭画画相关

 时间:2026-04-22 19:07:26

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖如何关闭画画相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖如何关闭画画相关

3、系统设置界面点击“画画相关”后面的圆点

音糖如何关闭画画相关

4、“画画相关”后面的圆点变为灰色即表示音糖关闭画画相关成功

音糖如何关闭画画相关

  • 如何开启空语画画相关
  • 如何开启音糖画画相关
  • 如何关闭音糖画画相关
  • 如何开启PicoPico画画相关
  • 音糖如何开启画画相关
  • 热门搜索
    旅游信息 手被烫伤后怎么处理 三角粽子怎么包图解 天台旅游 魔女之家攻略 馒头怎么做才松软 厦门旅游必去十大景点 旅游团购 希利苏斯怎么去 吃什么可以提高记忆力