掌上吉水App怎么样关闭禁用WLAN

 时间:2026-04-25 19:02:58

1、第一步

我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;

掌上吉水App怎么样关闭禁用WLAN

2、第二步

我们选择【我的】点击进入;

掌上吉水App怎么样关闭禁用WLAN

3、第三步

我们选择【流量使用情况】点击进入;

掌上吉水App怎么样关闭禁用WLAN

4、第四步

我们勾选【禁用WLAN】关闭,保存设置即可。

掌上吉水App怎么样关闭禁用WLAN

  • 掌上吉水软件怎么样关闭获取手机识别码
  • 掌上吉水软件怎么开启相机权限
  • 掌上吉水软件怎样关闭通讯录权限
  • 掌上吉水App如何关闭麦克风权限
  • 掌上吉水软件怎么样开启存储空间权限
  • 热门搜索
    蓼怎么读 暴殄天物怎么读 扣肉怎么做 蛱怎么读 豆腐脑怎么做 怎么清理电脑c盘 我们为什么会分手 阜怎么读 电脑分辨率怎么调 豆浆怎么做