安卓版附近探陌一对聊如何关闭个性化推送?

 时间:2026-04-22 19:50:21

1、打开个人中心

打开安卓版附近探陌一对聊,点击我的。

安卓版附近探陌一对聊如何关闭个性化推送?

2、打开设置中心

打开安卓版附近探陌一对聊的个人中心,点击设置中心。

安卓版附近探陌一对聊如何关闭个性化推送?

3、关闭个性化推送

打开安卓版附近探陌一对聊的设置中心,关闭个性化推送按钮即可。

安卓版附近探陌一对聊如何关闭个性化推送?

  • 安卓版附近探陌一对聊如何邀请好友?
  • 安卓版附近探陌一对聊如何发动态?
  • 安卓版附近探陌一对聊如何查看亲密度问题?
  • 安卓版附近探陌一对聊如何查看收支明细?
  • 安卓版附近探陌一对聊如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    经常拉肚子怎么回事 胖大海怎么泡 幻灯片背景怎么设置 怎么转运 生姜红糖水怎么做 怎么当演员 屏保怎么设置 柯珞克怎么样 金茂府怎么样 借款利息怎么算