壹点灵软件在哪里关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 02:01:10

1、第一步:打开手机的壹点灵软件,点击右下角【我的】

壹点灵软件在哪里关闭个性化推荐功能

2、第二步:进入我的页面后,点击右上角的设置图标。

壹点灵软件在哪里关闭个性化推荐功能

3、第三步:进入设置页面后,点击【个性化】

壹点灵软件在哪里关闭个性化推荐功能

4、第四步:进入个性化页面后,将【开启个性化推荐】后面的按钮关闭即可。

壹点灵软件在哪里关闭个性化推荐功能

  • 壹点灵APP如何关闭个性化推荐?
  • 壹点灵软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 聊天漂流瓶的个性化推荐功能在哪里关闭?
  • 壹点灵软件在哪里关闭震动提醒功能
  • 当当在哪里关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    谚语的意思 赔偿的意思 大快朵颐的意思 别具一格是什么意思 女士钱包什么颜色好 什么是食品生物技术 计算机科学与技术属于什么类 惶恐不安的意思 革故鼎新是什么意思 message是什么意思