快手怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 19:17:32

1、打开快手我的页面,找到顶部的【三点图标】,点击它。

快手怎么更换绑定的手机号

2、在弹出的选项中,找到【设置】,点击进入。

快手怎么更换绑定的手机号

3、在设置的页面中,找到【绑定手机号】进行点击。

快手怎么更换绑定的手机号

4、在弹出的窗口中,点击【更换】,即可更换手机号了。

快手怎么更换绑定的手机号

  • 快手如何更换绑定手机号?
  • 快手怎么换绑定手机号
  • 快手如何更改手机号?
  • 快手账号异常怎么回事
  • 怎么注销快手帐号
  • 热门搜索
    teamviewer怎么用 端午节古诗大全 上课想睡觉怎么办 剑圣怎么玩 影视大全高清版 牙龈萎缩的治疗方法 猪肘子的家常做法 香港三级片大全 幽默用英语怎么说 pdf怎么旋转