央视频APP如何关闭个性化推荐内容?

 时间:2026-05-12 00:50:29

1、进入央视频APP主页,点击下方【我的】菜单栏。

央视频APP如何关闭个性化推荐内容?

2、打开【我的】页面,点击列表中的【设置】。

央视频APP如何关闭个性化推荐内容?

3、找到列表中的【隐私权限设置】,点击打开。

央视频APP如何关闭个性化推荐内容?

4、找到列表中的【允许央视频个性化推荐内容】,关闭按钮即可。

央视频APP如何关闭个性化推荐内容?

  • 央视频如何开启个性化推荐
  • 央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
  • 央视影音APP怎么关闭个性化推荐
  • 央视影音app如何关闭个性化推荐
  • 央视频APP开启允许个性化推荐内容?
  • 热门搜索
    袭警罪怎么判 怎么更改默认浏览器 深入人心的近义词 西安碑林博物馆 博物馆的英语 电脑上的时间怎么调 舒服的近义词是什么 怎么缩印 时尚发型男 简历的自我评价怎么写