淘宝客服怎么转人工

 时间:2026-04-25 01:21:55

1、第一步:

选择界面【我的订单】图标点击跳转进入界面;

淘宝客服怎么转人工

2、第二步:

选择【联系卖家】选项点击跳转进入进行下一步操作;

淘宝客服怎么转人工

3、第三步

进入到界面点击【转人工】即可

淘宝客服怎么转人工

  • 淘宝怎么转人工服务
  • 如何在淘宝上找人工客服
  • 手机如何联系淘宝的人工客服
  • 淘宝的人工客服在哪里
  • 如何在淘宝中转人工服务?
  • 热门搜索
    我的世界摩天轮怎么做 怎么做红烧肉好吃 素丸子的家常做法 电信手机卡怎么激活 吉利博瑞怎么样 内向怎么办 桃核手串怎么盘 前列腺炎的治疗方法 怎么可以快速减肥 流行歌曲大全100首