爱读掌阅怎么关闭推荐书籍

 时间:2026-04-21 23:16:16

1、首先我们打开爱读掌阅,点击右下角我的

爱读掌阅怎么关闭推荐书籍

2、点击设置

爱读掌阅怎么关闭推荐书籍

3、点击阅读设置

爱读掌阅怎么关闭推荐书籍

4、取消勾选推荐相同偏好的书籍到书架即可

爱读掌阅怎么关闭推荐书籍

  • 掌阅怎么导入本地书籍?
  • 爱读掌阅怎么关闭接收漂流瓶
  • 爱读掌阅如何关闭个性化推荐?
  • 掌阅怎么删除书籍
  • 掌阅关闭推荐书籍的操作
  • 热门搜索
    维生素k的作用 鹰嘴豆的功效与作用 熟地黄的作用 关于科技的知识 理财知识 接地线的作用 金银花颗粒的功效与作用 nt检查什么时候做 北京知识产权 什么是公共政策