阿里云盘如何关闭智能图片分类

 时间:2026-05-01 00:18:33

1、第一步用户需要点击进入到阿里云盘APP当中。

阿里云盘如何关闭智能图片分类

2、第二步在APP个人详情界面点击设置。巨爬

阿里云盘如何关闭智能图片分类

3、第三步在设置界面中销总点击隐私设级倘物置。

阿里云盘如何关闭智能图片分类

4、第四步直接在跳出的界面点击智能图片分类就可以关闭了。

阿里云盘如何关闭智能图片分类

  • 化学实验规则
  • 怎么才能过驾考科目一?
  • 原油期货怎么开户
  • 脆皮豆腐的做法大全
  • 王者荣耀宫本武藏万象初新怎么领取
  • 热门搜索
    qq怎么申诉 总打嗝是怎么回事 我的世界怎么做自动门 怎么自己做游戏 头皮痛是怎么回事 pdf怎么转换成word免费 文怎么读 米的笔顺怎么写 梅干菜怎么做 宝宝喉咙有痰怎么办