腾讯课堂到哪评价课程

 时间:2026-04-25 14:22:04

1、先打开腾讯课堂,点击“我的”。

腾讯课堂到哪评价课程

2、然后点击“订单管理”。

腾讯课堂到哪评价课程

3、着点击“评价课程”。

腾讯课堂到哪评价课程

4、随后输入相应的内容,点击“提交”即可。

腾讯课堂到哪评价课程

1、先打开腾讯课堂,点击“我的”。

2、然后点击“订单管理”。

3、着点击“评价课程”。

4、随后输入相应的内容,点击“提交”即可。

  • 6个步骤,带好你的团队
  • 虚假的事实提起行政诉讼怎么处理
  • 如何进行基金的定投模拟
  • 汉语课堂教学流程
  • 纪梵希n37试色!附ruby woo对比
  • 热门搜索
    腌制咸鸭蛋的方法 家常红烧肉的做法 油麦菜怎么做好吃 凉拌秋葵怎么做好吃 牛排几分熟好吃 风湿痛的治疗方法 怎么打字快 安全标识标牌大全 出汗多怎么办 栀子花的养殖方法