怎样查看微信群发消息记录

 时间:2026-04-23 04:13:20

1、在微信的设置页面,点击通用怕酱。

怎样查看微信群发消息记录

2、进入到通用页面,点击新爷眠辅助功能。

怎样查看微信群发消息记录

3、进入到辅助功能页面后,点击群发助手。

怎样查看微信群发消息记录

4、在艺亲群发助手下,点击开始群发。

怎样查看微信群发消息记录

5、在群发助手页面,即可查看之前群发的记录。

怎样查看微信群发消息记录

  • 如何查看群发记录历史
  • 微信群发助手怎么看发了哪些人
  • 群发助手发出去的消息怎么自己看不到
  • 微信群发助手怎么看发了哪些人
  • 微信群发如何看发送记录?
  • 热门搜索
    鞋带系法大全 胎心仪怎么用 长豆角怎么做好吃 头发油怎么办小妙招 蛤蚧怎么吃 河南工业大学怎么样 多音字大全注音并组词 不喝奶粉怎么办 xo酒的价格图片大全 南丁格尔简介