TIM怎么允许任何人加我为好友

 时间:2026-05-08 16:59:59

1、先打开手机,点击桌面上的TIM。

TIM怎么允许任何人加我为好友

2、然后点击右下角我的。

TIM怎么允许任何人加我为好友

3、之后点击设置。

TIM怎么允许任何人加我为好友

4、之后点击隐私。

TIM怎么允许任何人加我为好友

5、然后点击加我为好友时的验证设置。

TIM怎么允许任何人加我为好友

6、之后点击选择允许任何人,这样便允许任何人加我为好友。

TIM怎么允许任何人加我为好友

  • TIM怎么开启通过好友发送的名片加我为好友
  • QQ如何允许任何人加我为好友
  • TIM怎么开启通过群聊加我为好友
  • 如何设置QQ允许任何人加我好友
  • QQ安卓端如何设置允许任何人加我为好友
  • 热门搜索
    痔疮外痔肉球怎么消除 cad直径符号怎么打 炸鸡腿怎么做 wps怎么自动生成目录 红豆怎么做好吃 寒气重怎么调理 个人基本情况怎么写 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 孕妇胃胀气怎么办 称谓怎么填