知乎怎么开启瓦力保镖评论区保护功能

 时间:2026-04-30 00:42:26

1、在手机桌面打开【知乎】。

知乎怎么开启瓦力保镖评论区保护功能

2、进入界面点击【我的】。

知乎怎么开启瓦力保镖评论区保护功能

3、来到个人主页点击右上角的设置图标。

知乎怎么开启瓦力保镖评论区保护功能

4、进入设置,然后把屏幕网上拉找到【瓦力保镖设置】并点击。

知乎怎么开启瓦力保镖评论区保护功能

5、接下来把【瓦力保镖评论区保护】的按钮开启即可。

知乎怎么开启瓦力保镖评论区保护功能

  • 知乎如何开启瓦力保镖评论区保护
  • 知乎怎么开启瓦力保镖评论区保护?
  • 知乎怎么开启瓦力保镖私信保护
  • 知乎如何开启瓦力保镖私信保护
  • 知乎如何开启瓦力保镖评论区保护
  • 热门搜索
    网速变慢怎么办 舌苔厚黄是什么原因引起的 ipod怎么下歌 莱克吸尘器怎么样 11月20日是什么星座 如何改ip 得分后卫怎么打 如何设置共享文件夹 牛鬼蛇神是什么意思 这人生啊多少真情被辜负是什么歌