住小帮怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 21:28:43

1、点击【设置】

如图所示,点击右上方红箭头所指的【设置】。

住小帮怎么关闭个性化推荐?

2、点击【隐私设置】

如图所示,点击红箭头所指的【隐私设置】。

住小帮怎么关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

如图所示,关闭【个性化推荐】后方红箭头所指的【开关】,即可关闭个性化推荐。

住小帮怎么关闭个性化推荐?

  • 妈妈帮如何关闭个性化推荐
  • 住小帮APP怎么关闭个性化推荐
  • 作业帮怎么关闭个性化推荐
  • 住小帮如何关闭个性化推荐
  • 住小帮如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    如何做白酒代理 客厅窗帘怎么选 如何提高成绩 苹果手机如何截图 如何做到爱岗敬业 玛卡泡水喝的功效 如何写作文 如何打领带 居住证明在哪里开 兰州旅游景点大全