智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone11关机怎么关
时间:2026-04-24 13:14:21
1、
点击通用选项
在设置内点击通用选项进入。
2、
点击关机选项
选择底部的关机选项。
3、
滑动关机
向右侧滑动即可关机。
苹果11手机黑屏了怎么恢复正常
iPhone11怎么关机
虎皮卷的做法
苹果手机点屏幕没反应怎么办?
苹果12关机怎么关机呢
热门搜索
数字人民币是什么意思
黄牌车是什么意思
朝三暮四是什么意思
欧巴桑是什么意思
什么歌什么舞填动物
微信号改什么好听好记
期房什么时候交首付
身份证最后一位是x是什么意思
翔什么意思
一曝十寒的意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长