点众阅读APP怎么开启青少年模式的

 时间:2026-04-29 14:22:16

1、首先选择右下角【我的】图标点击进入。

点众阅读APP怎么开启青少年模式的

2、其次选择界面中【系统设置】选项,点击进入。

点众阅读APP怎么开启青少年模式的

3、然后选择页面下方【青少年模式】点击,等待页面跳转。

点众阅读APP怎么开启青少年模式的

4、之后勾选【进入青少年模式】,等待页面跳转,在新界面中设置密码,即可完成操作。

点众阅读APP怎么开启青少年模式的

  • 点众免费小说app怎样开启青少年模式
  • 点众阅读怎样开启夜间模式
  • 点众阅读开启青少年模式怎么做
  • 点众阅读怎么开启青少年模式
  • 点众阅读开启护眼模式怎么做
  • 热门搜索
    硬盘盒怎么用 运费险怎么赔付 清汤羊肉的做法大全 邪恶道大全 韩国电视剧大全 汽车简笔画图片大全 芝麻信用分怎么贷款 称号大全 婚纱图片大全大图 朱熹简介