得到app软件如何快速隐藏我发出的赞赏数

 时间:2026-04-26 21:54:19

1、打开得到,点击个人中心右上角的【设置】。

得到app软件如何快速隐藏我发出的赞赏数

2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。

得到app软件如何快速隐藏我发出的赞赏数

3、在打开的页面中找到【展示发出的赞赏数】,点击【关闭】即可。

得到app软件如何快速隐藏我发出的赞赏数

  • 得到怎么关闭展示发出的赞赏数?
  • 得到怎么关闭展示发出的赞赏数
  • 得到在哪里打开展示发出的赞赏数?
  • 得到在哪里打开展示发出的赞赏数
  • 得到展示发出的赞赏数怎样关闭
  • 热门搜索
    怎么唱情歌歌词 微商怎么推广 口臭怎么去除小窍门 答辩状怎么写 烫过的头发怎么打理 简单的花怎么画 还少胶囊效果怎么样 中图分类号怎么写 和彩云怎么用 新生儿肺炎怎么办