宠我如何关闭隐藏所在地

 时间:2026-05-18 23:04:32

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宠我如何关闭隐藏所在地

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宠我如何关闭隐藏所在地

3、设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

宠我如何关闭隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示宠我关闭隐藏所在地成功

宠我如何关闭隐藏所在地

  • 如何关闭聊呀隐藏所在地
  • 陌聊如何关闭隐藏所在地
  • 来秀直播如何关闭隐藏所在地
  • 宠胖胖如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭陌甜隐藏所在地
  • 热门搜索
    怎么会忍心伤害我 孕妇可以用电磁炉吗 右腿麻木是怎么回事 孕吐吃什么可以缓解 电子公章怎么做 近视眼可以治好 番禺旅游景点 贵爱娘卫生巾怎么样 郑州方特梦幻王国攻略 西安旅游攻略5天