最右怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 05:20:53

1、首先打开最右我的页面右上角的设置

最右怎么关闭个性化广告推荐

2、然后在设置页面上方点开隐私设置

最右怎么关闭个性化广告推荐

3、打开后在页面里点开个性化选项

最右怎么关闭个性化广告推荐

4、在个性化选项页面看压温到个性化广告推施之国荐的开关

最右怎么关闭个性化广告推荐

5、最后点击关闭,在弹出提醒小框里点击确认关闭

最右怎么关闭个性化广告推荐

6、这样个性化广告推趣霸荐就关闭成功了

最右怎么关闭个性化广告推荐

  • 华为 mate 30如何关闭应用通知
  • 酷安app怎样修改成特大字体
  • 华为手机如何同意外部来源应用下载
  • 起点读书如何将书籍移动至分组?
  • 海底洞穴任务攻略
  • 热门搜索
    怎么查话费 椒盐虾怎么做 王字怎么写好看 乳头内陷怎么办 雀巢奶粉怎么样 富贵竹叶子发黄怎么办 微信拍一拍怎么设置内容 手机膜怎么撕下来 qq群主怎么转让 蚊子咬了怎么消肿止痒最快