快手怎么进入快手小店

 时间:2026-04-29 02:41:12

1、首先在手机桌面点击【快手】图标,进入到里面。

快手怎么进入快手小店

2、然后在快手首页,点击左上角的【三】按钮。

快手怎么进入快手小店

3、然后在弹出来的菜单界面,点击【设置】选项。

快手怎么进入快手小店

4、然后在里面点击【快手小店】选项。

快手怎么进入快手小店

5、最后就可以进入到快手小店里面。

快手怎么进入快手小店

1、1、手机桌面点击【快手】图标,进入到里面。

2、点击【三】按钮。

3、点击【设置】选项。

4、点击【快手小店】选项。

5、进入到快手小店里面。

  • 快手发货逾期如何处罚
  • 快手如何设置小店通知
  • 快手开启小店通知如何设置
  • 快手怎么快速解封?
  • 快手直播伴侣软件中怎么在线联系客服
  • 热门搜索
    怎么能减肥快 台风是怎么形成的 烙饼怎么和面 杨贵妃是怎么死的 西南交大怎么样 怎么炖鸡 奶瓶怎么消毒 怎么屏蔽短信 鼻子不透气怎么办 引言怎么写