西瓜视频怎么查看浏览的历史记录

 时间:2026-04-22 18:03:48

1、启动西瓜视频app进入主界面,点击右下角 我的 菜单图标。如图示。

西瓜视频怎么查看浏览的历史记录

2、在我的界面列表中,找到并点击 观看历史 子项右侧的 全部 。如图箭头所示。

西瓜视频怎么查看浏览的历史记录

3、在 观看历史 的界面列表中就可以看到所有的浏览记录了。顶部还可以进行筛选显示短视频、影视等。如图示例。

西瓜视频怎么查看浏览的历史记录

  • 西瓜视频怎么删除历史观看记录
  • 如何关注好看视频APP的好看视频吧
  • 西瓜视频怎么查看观看历史
  • 西瓜视频如何查看历史观看记录,详细教程
  • 西瓜视频怎么查看历史浏览记录以及删除记录?
  • 热门搜索
    怀孕几周可以做b超 眼睛玻璃体混浊怎么治疗 酷狗怎么下载歌词 东莞有哪些旅游景点 广州居住证怎么办 吃什么可以去火 马蜂蛰了怎么处理 凉拌卷心菜 全国旅游景点 银行卡怎么取消挂失