小米10怎么更改桌面图标大小?

 时间:2026-04-23 18:30:39

1、首先在手机中点击设置进入到设置界面当中来。

小米10怎么更改桌面图标大小?

2、接着在设置界面中点击桌面进入到桌面设置当中。

小米10怎么更改桌面图标大小?

3、然后在跳转的界面中点击趴晃图标大小。

小米10怎么更改桌面图标大小?

4、最后在切珠财换的界面中拖动下方的图标就可以更巨墨销改图标大小了。

小米10怎么更改桌面图标大小?

  • 小米手机桌面图标大小设置
  • 小米手机怎么设置桌面图标大小
  • miui10图标大小怎么设置
  • 小米手机桌面怎么设置大图标
  • 小米手机怎么设置主屏
  • 热门搜索
    如何做到心如止水 生活中的数学知识 睡眠不好如何调理 生活广角 梦见自己结婚是什么意思 如何去除色斑 kg是什么意思 电子邮件格式怎么写 乐生活 磊科路由器怎么安装