爆聊怎样设置开启私信铃声功能

 时间:2026-04-22 17:48:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爆聊怎样设置开启私信铃声功能

2、第二步,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爆聊怎样设置开启私信铃声功能

3、第三步,选择【开启私信铃声】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爆聊怎样设置开启私信铃声功能

  • 缘来聊APP如何关闭私信铃声提醒
  • 推聊如何开启私信铃声?
  • 怎么设置美活的私信铃声提醒?
  • 姐聊如何开启私信铃声?
  • 探春如何开启私信铃声?
  • 热门搜索
    稚子弄冰古诗意思翻译 当前什么最赚钱 失声痛哭的意思 扣字是什么意思 游刃有余是什么意思 维e涂脸有什么功效 股票净资产是什么意思 分庭抗礼的意思 玩什么游戏能赚q币 长安cs55什么时候上市