智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
蓝牙明天前保持关闭怎么关掉
时间:2026-04-23 11:14:02
1、打开手机设置菜单,找到蓝牙功能
2、进入蓝牙页面,点击蓝牙右边的开关
3、把开关点击呈灰色状态,即可彻底关掉控制中心的蓝牙功能
小米蓝牙自动开启怎么关闭
小米蓝牙自动开启怎么关闭
小米控制中心不能彻底关闭蓝牙怎么办
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
miui14蓝牙每天自动打开怎样关闭
热门搜索
蔬菜沙拉做法
酥鱼的做法
猪蹄的做法大全
血糖偏高怎么调理能好
西餐牛排的做法
直径符号怎么打
怎么寄快递
羊杂汤的做法和配料
棹字怎么读
扯面的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长