如何注销百搜视频的账号?

 时间:2026-04-23 18:19:31

1、打开手机设置页,点击“账号管理”选项。

如何注销百搜视频的账号?

2、进入到【账号管理】页面,找到“账号注销”选项,直接点击。

如何注销百搜视频的账号?

3、最后,勾选我已阅读并同意,之后点击【确定注销】选项,在弹出的页面,点击确定,页面跳转,点击确定即可。

如何注销百搜视频的账号?

如何注销百搜视频的账号?

如何注销百搜视频的账号?

  • 百搜视频账号怎么注销
  • 百搜视频app如何注销账号
  • 百搜视频怎么注销账号
  • 百搜视频怎么注销账号
  • 百搜视频APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    1921年属什么生肖 skp是什么商场 atm是什么意思 广州有什么好玩的 hold什么意思 鸿蒙是什么意思 平仄是什么意思 什么是二次元 洋具是什么 服务器是什么