百度知道怎么去完成任务

 时间:2026-04-25 03:15:12

1、打开手机在手机桌面上点击百度知道APP图标,

百度知道怎么去完成任务

2、打开软件以后,点击右下角我的选项,

百度知道怎么去完成任务

3、进入到个人界面以后,点击中间位置的任务中心图标,

百度知道怎么去完成任务

4、进入到任务中心以后,可以看到有很多去完成,直接点击去完成按钮,

百度知道怎么去完成任务

5、然后会出现很多内容,直接点击右侧的回答即可,

百度知道怎么去完成任务

  • 怎么在百度阅读里赚到现金红包
  • 亚当寻找夏娃8最后一关小狗关卡怎么过
  • 亚当找夏娃3图文攻略:[4]16-20关
  • 【混沌与秩序攻略】各职业能力属性介绍
  • 摩尔庄园毛毛豆在哪
  • 热门搜索
    hero是什么意思 济南有什么好玩的地方 瓦斯是什么 mro是什么意思 苹果刷机是什么意思 碧玺是什么 骉是什么意思 舌苔发黄厚是什么原因 thursday是什么意思 手关节痛是什么原因