拼多多怎么开启红包日历提醒

 时间:2026-04-23 04:02:57

1、手机开机,在手机桌面打开 拼多多

拼多多怎么开启红包日历提醒

2、在拼多多首页页面,点击 28亿

拼多多怎么开启红包日历提醒

3、在活动页面,点击 春节压岁钱

拼多多怎么开启红包日历提醒

4、接着直接点击 立即订阅提醒

拼多多怎么开启红包日历提醒

5、这样红包日历提醒就开启成功了。

拼多多怎么开启红包日历提醒

1、【1】打开 拼多多,点击 28亿>春节压岁钱;

【2】点击 立即订阅提醒,开启成功。

  • 如何清理热门小说大全软件缓存?
  • 鸡肚炒青椒的做法
  • 拼多多优惠活动通知如何关闭
  • 2020快手点赞中国年选号夺金怎么查看开奖号码
  • 教你怎么使用小米手机计算器重量单位转换的方法
  • 热门搜索
    鸡胸肉的家常做法 排骨汤做法 猪肚鸡汤的做法 智齿发炎肿痛怎么办 手足口病怎么治疗 卤鸡爪做法 粽子的做法 钵怎么读 豌豆怎么做好吃 怎么查快递单号