如何开启极速PDF启用iCloud

 时间:2026-04-22 02:56:20

1、手机打开“极速PDF”App,极速PDF主界欧盲面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启极速PDF启用iCloud

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面施忌菌

如何开启极速PDF启用iCloud

3、设置界面点击压民“启用iCloud”后面的圆点

如何开启极速PDF启用iCloud

4、“启用iCloud”后面的圆点变为绿色即表示开启极速PDF启用iCloud成功

如何开启极速PDF启用iCloud

  • iPhone如何启用iCloud照片?
  • PDF Pro如何开启启用iCloud
  • iLovePDF如何开启启用iCloud
  • 如何开启PDF Reader启用iCloud
  • 如何关闭PDF Reader启用iCloud
  • 热门搜索
    porsche是什么牌子的车 微笑面对生活作文 生活污水 如何治疗湿疹 瘦马是什么意思 所属行业怎么填 手机不开机怎么刷机 卖假药怎么处罚 如何预防脑梗塞 如何调节屏幕亮度