貔貅记账app怎么更改账本图标

 时间:2026-05-02 22:07:16

1、在貔貅记账app概览页面,点击右上角【...】。

貔貅记账app怎么更改账本图标

2、随后,点击【修改账本】。

貔貅记账app怎么更改账本图标

3、进入修改账本信息页面,点击【选择图标】。

貔貅记账app怎么更改账本图标

4、下方切换出选择一个账本图标窗口,选择图标,进行保存,即可更改账本图标。

貔貅记账app怎么更改账本图标

貔貅记账app怎么更改账本图标

  • 貔貅记账app怎么进行备份账本
  • 貔貅记账app如何新建公益保险
  • 貔貅记账app怎么创建心愿清单
  • 貔貅记账app上怎么新增标签
  • 貔貅记账app上如何自定义分组
  • 热门搜索
    山东临沂旅游景点大全 维生素e可以祛斑吗 拉直头发几天可以洗 流产后多久可以上班 大括号怎么输入 电脑老是自动关机怎么回事 东江湖风景旅游区 来月经可以健身吗 咖啡种类及特点 北京周边旅游景点