附近爱陌聊APP怎样设置语音接听功能

 时间:2026-04-25 00:00:00

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近爱陌聊APP怎样设置语音接听功能

2、第二步,选择【收费管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近爱陌聊APP怎样设置语音接听功能

3、第三步,选择【语音接听】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近爱陌聊APP怎样设置语音接听功能

  • 秀聊语音接听功能怎么关闭
  • 秀聊app语音接听功能如何关闭
  • 附近一对欢聊怎样设置语音接听功能
  • 单聊交友APP设置语音接听收费怎样操作?
  • 爆聊怎样设置语音接听功能
  • 热门搜索
    论文摘要怎么写 怎么在手机上赚钱 酌怎么读 胸胀痛是怎么回事 磐怎么读 羊毛衫缩水了怎么办 艾滋病怎么检查 曦怎么读 汽车怎么画 豆腐鱼头汤的做法