苹果手机微信拉黑怎么恢复

 时间:2026-04-23 06:02:05

1、在微信主界面,点击右下角我进入。

苹果手机微信拉黑怎么恢复

2、进入个人中心,点击设置选项进入。

苹果手机微信拉黑怎么恢复

3、在微信设置界面,点击隐私选项进入。

苹果手机微信拉黑怎么恢复

4、进入黑名单界面,点击要恢复的人员信息进入。

苹果手机微信拉黑怎么恢复

5、在个人信息界面,点击右上角3个点按钮进入。

苹果手机微信拉黑怎么恢复

6、在弹出的资料设置对话框,将加入黑名单选项的开关关闭即可。

苹果手机微信拉黑怎么恢复

  • 抖音黑名单在哪里找出来
  • 抖音拉黑了对方怎样恢复
  • 抖音隐私设置无法发送消息
  • 微信怎么看拉黑的人在哪里
  • 抖音怎么看黑名单里的人
  • 热门搜索
    路由器配置 如何缓解胃痛 怎么能让皮肤变好 豫n是哪里的车牌 黑瞎子岛在哪里 如何申请微粒贷 如何治腋下臭 如何盘玩小叶紫檀 如何上好复习课 兔子拉稀怎么治疗