vivox60安全模式怎么退出

 时间:2026-04-22 05:48:55

1、打开设置

进入设置,滑动页面,点击并进入更多设置

vivox60安全模式怎么退出

2、点击恢复

点击【恢复出厂设置】,选择【还原所有设置】

vivox60安全模式怎么退出

3、输入密码

输入锁屏密码,点击并进入还原

vivox60安全模式怎么退出

4、重启手机

还原完成,选择重新启动手机即可

vivox60安全模式怎么退出

  • vivo手机安全模式该如何退出?
  • vivo手机如何操作才能退出安全模式
  • vivo手机怎么关闭安全模式
  • vivo手机怎么关闭安全模式
  • vivo手机如何关闭安全模式
  • 热门搜索
    root权限怎么开启 豆角炒肉的做法 扁桃体肥大怎么治 非牛顿流体怎么做 平桥豆腐羹的做法 清汤面的做法 汩怎么读 我的世界铁傀儡怎么做 菜泡饭的做法 胰腺癌是怎么引起的