智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13语言和地区在哪设置
时间:2026-04-26 23:07:14
1、在主屏点击【设置】
2、接下来打开【通用】
3、点击进入【语言与地区】
4、进入后选择设置。
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
iphone13手机如何喊siri出来
苹果手机微信置顶文字如何设置
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
iphone12pro怎样开启屏幕深色模式
热门搜索
彩漂液的作用
数学三考什么
司法局属于什么机关
结婚送什么礼物好
vip什么意思
奥美拉唑肠溶胶囊的作用与功效
中国体操运动员
什么是mac地址
八年级政治上册知识点
幼儿园大班安全知识
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长