智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
imei码在哪里查
时间:2026-04-21 17:15:57
1、
打开拨号键盘
在手机中打开【拨号键盘】。
2、
输入代码
在页面中输入代码*#06#。
3、
查看IMEI
在弹出页查看【IMEI码】。
imei码怎么查
imei号码怎么查询
imei怎么查询手机信息
手机imei码怎么查看
如何查看手机IMEI号
热门搜索
什么是民间传说
高二数学知识点总结
防风通圣丸的功效与作用
什么是微店
猴子尾巴的作用
赤石脂的功效与作用
中医养生知识大全
牙齿的作用
偏振镜的作用
fack什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长