京东APP怎么开启京东快付

 时间:2026-04-23 08:14:37

1、第一步,进入京东首页下方我的菜单点击右上角设置图标;

京东APP怎么开启京东快付

2、第二步,在账户设置页面点击支付设置菜单;

京东APP怎么开启京东快付

3、第三步,找到并点击京东快付选项;

京东APP怎么开启京东快付

4、第四步,如下图所示,点击下方已阅读协议并同意开启京东快付按钮即可。

京东APP怎么开启京东快付

  • 京东APP如何开启京东快付
  • 怎么开启京东快付
  • 京东如何开启京东快付
  • 京东怎样开启京东快付
  • 京东怎么开启快付
  • 热门搜索
    灭霸怎么死的 南山南马頔怎么读 龙猫怎么养 贵州人怎么样 赵高怎么死的 微信开店怎么开 strict怎么读 鱼头怎么做好吃 脚上长水泡怎么办 怎么改路由器密码