豌豆公主怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 00:35:45

1、第一步:进入【豌豆公主】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

豌豆公主怎么清除缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

豌豆公主怎么清除缓存

3、第三步:找到【通用】,详见下图所示。

豌豆公主怎么清除缓存

4、第四步:点击【清除缓存】即可,详见下图所示。

豌豆公主怎么清除缓存

  • 爱聊怎么清除缓存
  • 马蜂窝怎么清除缓存
  • wps怎么清除缓存
  • 安居房怎么清除缓存
  • 豌豆公主怎么清除缓存
  • 热门搜索
    贵庚是什么意思 内敛是什么意思 跑步机什么牌子好 忘记的反义词是什么 三朵玫瑰代表什么意思 普天同庆是什么意思 盗汗是什么意思 飞行模式是什么意思 什么是生辰八字 圆寂是什么意思