如何查看招商银行手机转账回执单

 时间:2026-04-21 14:53:21

1、选择全部

打开招商银行,点击我的,选择全部。

如何查看招商银行手机转账回执单

2、点击电子回单

进入全部界面,点击助手,选择电子回单。

如何查看招商银行手机转账回执单

3、点击查询

进入电子回单查询界面,选择时间跨度,点击查询。

如何查看招商银行手机转账回执单

4、进入转账记录

在电子回单查询界面,点击转账记录。

如何查看招商银行手机转账回执单

5、查看电子回单

在电子回单查询界面,查看详细电子回单。

如何查看招商银行手机转账回执单

  • 招商银行电子回单如何查询
  • 手机招商银行转账回执单怎么才能查看
  • 招商银行电子回单如何查看
  • 招商手机银行转账回执单在哪里
  • 招商银行如何查看转账回执单
  • 热门搜索
    安乐死是什么 云朵像什么 子午线轮胎是什么意思 sky什么意思 什么是鬼压床 c1驾驶证能开什么车 黄油是什么 征文是什么 书是什么仿写句子 cable是什么意思