怎么看qq实名认证绑定的身份证

 时间:2026-05-06 08:04:12

1、点击QQ头像

在QQ的消息页面点击打开右上角的QQ头像。

怎么看qq实名认证绑定的身份证

2、点击我的QQ钱包

进入到左侧页面后打开我的QQ钱包。

怎么看qq实名认证绑定的身份证

3、点击设置图标

进入到QQ钱包页面点击打开右上角的设置图标。

怎么看qq实名认证绑定的身份证

4、点击实名认证

进入到设置页面打开实名认证选项。

怎么看qq实名认证绑定的身份证

5、查看身份证

即可在页面中查看实名认证绑定的身份证。

怎么看qq实名认证绑定的身份证

  • 怎么查qq绑定的实名认证
  • 怎么看qq实名认证绑定的身份证
  • qq怎么看实名认证
  • 怎么看qq绑定的身份证
  • QQ实名认证信息怎么看
  • 热门搜索
    tata木门怎么样 苹果手机怎么下载小说 北京师范大学珠海分校怎么样 水泡破了怎么办 狮子头金鱼怎么养 电脑怎么玩手机游戏 心绞痛是怎么回事 脸上脱皮怎么办 干海参怎么发 怎么把字写好看