手机qq怎么查看成为QQ好友的天数

 时间:2026-04-24 11:50:40

1、在手机QQ联系人界面选择需要查看好友天数的好友,点击进入。

手机qq怎么查看成为QQ好友的天数

2、在个人资料界面点击【他的QQ空间】,或在电脑QQ联系人上右键鼠标选择【进入QQ空间】。

手机qq怎么查看成为QQ好友的天数

3、在QQ空间界面找到【亲密度】选项,点击打开。

手机qq怎么查看成为QQ好友的天数

手机qq怎么查看成为QQ好友的天数

4、在打开的亲密度界面即可看到两人成为好友的具体天数。

手机qq怎么查看成为QQ好友的天数

手机qq怎么查看成为QQ好友的天数

  • 怎么样查看腾讯的游戏信用星级
  • dnf跟踪艾丽丝任务怎么做
  • 怎么删除空间评论
  • 炫舞手游怎么进行聘亲?
  • dnf怎么解除制裁
  • 热门搜索
    back怎么读 懵懂怎么读 我的世界地狱门怎么做 社会实践情况怎么写 ps魔棒工具怎么抠图 血管硬化怎么治疗 喉咙发炎怎么办 监控摄像头怎么安装 成都到泸沽湖怎么坐车 录屏怎么录声音