智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机如何开启按键提示音
时间:2026-04-23 15:58:58
1、第一步、打开设置,点击声音与触感。
2、第二步、点击更多声音设置。
3、第三步、关闭点按提示音右侧开关即可。
小米怎么开启按键音
小米开启按键音怎么设置
小米手机按键音怎么去掉
小米手机打字的声音在哪里设置
小米手机怎么设置点击就有音效?
热门搜索
汤灿怎么了
爱奇艺怎么切换账号
桌面上的图标不见了怎么办
微信英语怎么说
怎么做薯条
我的世界箭怎么做
自我介绍用英语怎么说
狗不吃东西怎么办
电脑桌面壁纸怎么换
picture怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长