安卓版纵横小说如何开启更新提醒功能?

 时间:2026-04-25 16:41:23

1、打开设置页面

打开安卓版纵横小说我的页面,点击设置按钮。

安卓版纵横小说如何开启更新提醒功能?

2、打开更新提醒设置页面

打开安卓版纵横小说的设置页面,点击更新提醒选项。

安卓版纵横小说如何开启更新提醒功能?

3、开启更新提醒功能

打开安卓版纵横小说更新提醒设置页面,开启更新提醒按钮即可。

安卓版纵横小说如何开启更新提醒功能?

  • 安卓版花椒直播如何开启免打扰功能?
  • 安卓版得间小说如何设置休息提醒时间?
  • 安卓版小说大全如何开启存储权限?
  • 安卓版纵横小说如何开启夜间模式?
  • 纵横小说如何开启更新提醒?
  • 热门搜索
    如何有效去黑眼圈 腹部如何减肥 如何按姓氏笔画排序 四级成绩什么时候出 路人丁的修仙生活 大熊猫生活习性 罗生门是什么意思 大男子主义是什么意思 心脏不好如何调理 感恩生活