熊猫听听APP怎样关闭个性化推荐选项?

 时间:2026-04-25 02:24:02

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

熊猫听听APP怎样关闭个性化推荐选项?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;

熊猫听听APP怎样关闭个性化推荐选项?

3、最后一步:

在设置界面中选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。

熊猫听听APP怎样关闭个性化推荐选项?

  • 熊猫免费小说大全app怎么关闭个性化书籍推荐?
  • 熊猫听听关闭个性化推荐怎么做
  • 熊猫听听app怎么开启个性化推荐?
  • 熊猫免费小说如何关闭个性化广告推荐
  • 手机熊猫听听APP怎样关闭个性化推荐选项
  • 热门搜索
    鼻子干怎么办 手机进水怎么处理 想做电商怎么入手 钱的英文怎么写 怎么修改图片大小 嘴上起泡怎么办 朝阳轮胎怎么样 怎么辨别黄金真假 公司不发工资怎么办 索尼手机怎么样