怎样关闭快手极速版APP戳一下功能

 时间:2026-04-23 06:16:50

1、打开快手极速版,选择【我】点击进入

怎样关闭快手极速版APP戳一下功能

2、在我页面,选择【菜单栏】点击进入

怎样关闭快手极速版APP戳一下功能

3、在菜单栏页面,选择【设置】点击进入

怎样关闭快手极速版APP戳一下功能

4、在设置页面,选择【通知设置】点击进入

怎样关闭快手极速版APP戳一下功能

5、在通知设置页面,选择关闭【戳一下】,即可。

怎样关闭快手极速版APP戳一下功能

  • 快手app怎样关闭戳一下功能
  • 快手app怎么关闭戳一下功能
  • 快手极速版如何关闭戳一下功能
  • 快手极速版如何关闭“戳一下”功能
  • 【快手极速版】怎样关闭‘’戳一下‘’功能
  • 热门搜索
    两个毫不动摇是指什么 甲状腺素的作用 什么是平足 elegant什么意思 痔疮要注意什么 文思如什么 什么是日全食 乃的意思 心领神会的意思 are是什么意思