智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机悬浮小窗分屏
时间:2026-04-24 02:55:32
1、打开vivo手机系统设置,选择【特色功能】选项进入。
2、在手机特色功能界面选择【自由窗口】功能。
3、在自由窗口设置中选择【悬挂为迷你小窗】选项。
vivo分屏小窗口怎么弄
vivo手机怎么启动悬浮小窗分屏
vivo手机怎么设置小窗口模式
vivo手机怎么设置小窗口模式
vivo手机怎么小窗口分屏
热门搜索
铜川旅游
孕妇可以吃红枣
天涯明月刀五毒怎么样
日内瓦旅游
怎么知道排不排卵
孩子压力大怎么办
广东省旅游学校
淘宝怎么查订单号
纹身可以去掉么
魅族怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长