博鱼手机app怎么注销账户信息

 时间:2026-04-24 14:47:32

1、打开手机界面的博鱼图案并启动,见下图所示:

博鱼手机app怎么注销账户信息

2、找到左上角的设置齿轮按钮打开,见下图所示:

博鱼手机app怎么注销账户信息

3、选择设置中心的隐私设置并点击,见下图所示:

博鱼手机app怎么注销账户信息

4、最后点击账号注销即可注销自己的各项信息,见下图所示:

博鱼手机app怎么注销账户信息

  • 盘点全球著名十大免费景点
  • 建党100周年的手抄报怎么画
  • 如何网上购车?网上订车的步骤及注意事项。
  • 债转股如何操作
  • 职业性眼病的防护
  • 热门搜索
    怎么能祛斑 狗怎么养 怎么告白 钥匙断在锁里怎么办 太监怎么小便 怎么说服妈妈给我一次 梦见掉牙怎么回事 孕期怎么算 南昌航空大学怎么样 杭州东站到西湖怎么走