七猫免费小说如何删除浏览记录?

 时间:2026-04-21 16:19:53

1、在手机上打开七猫免费小说,点击【我的】(如图所示)。

七猫免费小说如何删除浏览记录?

2、 2、点击【阅读历史】(如图所示)。

七猫免费小说如何删除浏览记录?

3、 3、在浏览历史页面中点击【管理】(如图所示)

七猫免费小说如何删除浏览记录?

4、 4、勾选要删除的记录,点击下方【删除】(如图所示)。

七猫免费小说如何删除浏览记录?

5、 5、在弹出的窗口中点击【确定】即可删除(如图所示)。

七猫免费小说如何删除浏览记录?

  • 重庆户口个人养老保险续保
  • vivoy53s怎样清空数据?
  • 安卓版同花顺app如何进行实名认证?
  • file_get_contents():读取文件内容
  • 腾讯新闻软件的视频内容在哪收藏
  • 热门搜索
    中华v3发动机怎么样 公务员退休工资如何计算 福建泰宁旅游 优盘被写保护怎么解除 纳木错旅游攻略 开平方怎么算 如何消除眼部皱纹 如何快速变白 锡林郭勒旅游 如何推广