当当云阅读怎么绑定印象笔记?

 时间:2026-05-08 22:56:11

1、进入手机,点击“当当云阅读”;

当当云阅读怎么绑定印象笔记?

2、打开当当云阅读,点击“我的”;

当当云阅读怎么绑定印象笔记?

3、进入我的页面,点击右上角齿轮按钮;

当当云阅读怎么绑定印象笔记?

4、在设置页面,点击“绑定管理”;

当当云阅读怎么绑定印象笔记?

5、接着点击“绑定印象笔记”的未绑定;

当当云阅读怎么绑定印象笔记?

6、输入印象笔记账号登录。

当当云阅读怎么绑定印象笔记?

  • 当当云阅读怎么绑定印象笔记
  • 当当云阅读怎么绑定微博
  • 当当云阅读怎么绑定手机号
  • 当当云阅读怎么绑定手机号
  • 当当云阅读怎么绑定微博
  • 热门搜索
    马頔怎么读 飞机怎么折 头发掉是为什么 兔子肉的做法大全 职业规划怎么写 爱要怎么说出口歌词 蛋包饭怎么做 牛肉干怎么做 芒果怎么催熟 苹果手机怎么截图