番茄小说怎么修改手机号

 时间:2026-05-01 10:01:07

1、在番茄小说主界面,点击我的,在我的页面点击右上角的小方块。

番茄小说怎么修改手机号

2、在设置里泥爱面央腊点击账号与安全。

番茄小说怎么修改手机号

3、在账号与安全页面点击手机号。

番茄小说怎么修改手机号

4、在更换手机号页面,输入原手机号,进行撤粒董验证后再输入新的手机号就可以更换了。

番茄小说怎么修改手机号

  • 番茄小说怎么更换绑定的手机号
  • 番茄小说怎么换绑新的手机号?
  • 番茄小说怎么更换手机号码
  • 番茄小说怎么更换手机号?
  • 番茄免费小说App怎么更换手机号
  • 热门搜索
    减肥早餐吃什么 永远的七日之都攻略 比尔盖茨传记简介 三国志11攻略 怎么腌制咸鸡蛋 延禧攻略结局 鼓浪屿攻略 inside攻略 斜杠怎么输入 苹果6怎么连接电脑