智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11青春版如何修改来电铃声的方法
时间:2026-04-21 18:26:18
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【电话铃声】。
3、点击需要设置的铃声。
4、还可以点击【全部铃声】进行选取。
小米手机怎么设置短信通知铃声
小米手机铃声怎么设置
红米Redmik30怎样设置短信铃声
小米音乐怎么将歌曲设置为铃声
小米手机怎么换铃声
热门搜索
怎么画漫画
水银温度计打碎了怎么处理
矩阵的秩怎么求
薰衣草精油怎么用
怎么查电费余额
香榧怎么读
调侃怎么读
白癜风怎么治疗
车库门遥控器怎么对码
炸薯条怎么做才又香又脆
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长