万联e万通如何开启横竖屏旋转

 时间:2026-04-22 03:41:22

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

万联e万通如何开启横竖屏旋转

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

万联e万通如何开启横竖屏旋转

3、设置界面点击“横竖屏旋转”后面的圆点

万联e万通如何开启横竖屏旋转

4、“横竖屏旋转”后面的圆点变为绿色即表示万联e万通开启横竖屏旋转成功

万联e万通如何开启横竖屏旋转

  • 万联e万通如何开启交易持仓成本线
  • 如何关闭万联e万通夜间模式
  • 万联e万通如何关闭多空趋势
  • 万联e万通如何关闭交易持仓成本线
  • 如何开启万联e万通显示缺口
  • 热门搜索
    如何提高客户满意度 如何关闭开机启动项 如何下载文件 居家生活 塔扇怎么样 如何生孩子 炽燃之翼怎么获得 怎么制作文字头像 霜狼兽人声望怎么刷 如何察言观色